PATROCINADORES

PATROCINADORES

martes, 15 de junio de 2010

La 2ª Edición de la CARRERA DE MADRID "NORTE vs. SUR" será el último desafío para los Alumnos del PROGRAMA "START to RUN ´10".

El próximo Domingo 20 Junio tendrá lugar el momento más esperado por todos los alumnos del PROGRAMA "START to RUN ´10": la CARRERA DE MADRID "NORTE vs. SUR". Esta prueba, que recorre algunos de los lugares más emblemáticos de Madrid, servirá como un perfecto "final de fiesta" para todos los que habéis decidido comenzar a lo largo de este año vuestra andadura en el mundo del running.

En esta segunda edición, serán más de 50 los atletas que tomarán la salida en Plaza de Castilla con el fin de recorrer los 10 Kms que los separan de la meta, situada en el Paseo de Coches del Retiro.

Este es el listado de inscritos:


1. STEFAN ANDRAS.
2. ANGEL BELLO PICAZO.
3. JOSE ANGEL BENITO GIL.
4. VICENTE AGUSTIN CAMARA LOMAS.
5. RAMONI BECERRA MORALES.
6. ANTONIO CANTERO QUESADA.
7. FRANCISCO JAVIER CEPEDA RODRIGO.
8. MIGUEL TOMAS DEL OLMO LARA.
9. FRANCISCO JOSE FERNANDEZ DELGADO.
10. ROSA MARIA GARCIA GALLARDO.
11. JOAQUIN GOMEZ SANCHEZ.
12. ALBERTO MANCHO COLLADO.
13. ANGEL MORALES OLMEDO.
14. JULIAN MORALES OLMEDO.
15. DARIO MOYA JIMENEZ.
16. PATRICIO MORALES OLMEDO.
17. JORGE POUJADE ESTEBAN.
18. PEDRO LUIS QUEVEDO BRAVO.
19. VICENTE RODRIGO DIAZ.
20. ANA BELEN RUIZ GARCIA.
21. HECTOR VALENCIA MONFORT.
22. MIGUEL ANGEL RAMIREZ OLMEDO.
23. ALEJANDRO SOLA DE LA FUENTE.
24. RAFAEL SERRANO RODRIGO.
25. ROSA MARIA SANCHEZ GARRIDO.
26. ROSALIA RUFINO GONZALEZ.
27. SOFIA RUBIO CANO.
28. ANTONIO JOSE RICO RICO.
29. BELEN PUERTA PELAYO.
30. VICTORIA PADILLA DIAZ CANO.
31. CHRISTIAN NARVAEZ AGUILAR
32. ANA BELEN MORENO NAVARRO.
33. SILVIA LINAREZ SUAREZ.
34. LETICIA JIMENEZ RAMIREZ.
35. GEMMA DE LA CALLE IZQUIERDO.
36. PABLO CEPEDA PARAISO.
37. ALEJANDRO CASTILLEJOS RODRIGO.
38. EZEQUIEL CANO SANCHEZ.
39. ELENA VERGARA RODRIGAÑEZ.
40. MARIA DEL CARMEN LOMAS ALMANSA.
41. RAMONI MARIA JIMENEZ NOVELLA.
42. JULIA GONZALEZ LOPEZ.
43. MIGUEL ANGEL PLAZA MADRIGAL.
44. MARIA JESUS PEREZ MARQUINA.
45. ALBERTO PALACIOS CAÑAS.
46. ANA ISABEL PALACIOS CAÑAS.
47. MARIA ELENA ORTIZ HEREDIA.
48. ALEJANDRO MARTINEZ PECO.
49. MONSERRAT MARTINEZ GONZALEZ.
50. ALFONSO LOSA PEÑA
51. ANA FLORA FERNANDEZ DELGADO.
52. MARIA BELEN GALAN HERRAIZ.
53. CONSUELO CARRETERO RUBIO.
54. RAMON MAURICIO CAÑAS ALVAREZ.
55. BENIGNO CARRETERO OLMEDO.
56. ROSANA DOLORES BELLO GONZALEZ.
57. ANTONIO GARCÍA GARCÍA-FILOSO.

Como adelanto a lo que espera el domingo, podéis ver el video de presentación de la carrera, en la que aparecen algunos de nuestros atletas participantes en la pasada edición:



ÁNIMO Y MUCHA SUERTE A TODOS!!!

0 comentarios: